King Arthur's Gold стала бесплатной игрой

Компания Transhuman Design приняла решение перевести экшн King Arthur's Gold на Free-to-Play модель оплаты. Поэтому теперь любой ПК-пользователь может запросто скачать клиент игры и приступить к уничтожению врагов, разрушению замков, возведению построек и кастомизации персонажей.

Еще в ноябре 2013 года состоялся выход экшна King Arthur's Gold. За несколько лет эта игра успела собрать большое количество положительных обзоров, получить 81 балл на Metacritic, подарить геймерам увлекательные одиночные и мультиплеерные режимы, а также показать людям захватывающие битвы между средневековыми воинами.

Сегодня же разработчики из компании Transhuman Design сообщили, что KAG перешел на Free-to-Play модель оплаты. То есть теперь любой желающий может абсолютно бесплатно скачать игру в Steam и насладиться геймплеем лично. За деньги же удастся купить только косметические наборы с шапками-головами.

В King Arthur's Gold пользователям предстоит возводить всевозможные защитные сооружения, уничтожать вражеские замки, управлять осадными орудиями, создавать собственные моды, кастомзировать персонажей, копать тоннели и принимать участие в масштабных 2D-сражениях.

аватар
пхахахах,а она что была еще и платной???)))насмешили! сколько сотен долларов она стоила?ахах,ой не могуу
аватар
мда в такое и за бесплатно не захочется играть , порой удивляюсь каких только игр не выпускают так еще и платных