В Kerbal Space Program начались бесплатные выходные

Пришло время вновь заглянуть в Steam, так как до 30 марта можно бесплатно поиграть в космический симулятор Kerbal Space Program. Благодаря этой игре у нас получится создать собственный космический корабль, слетать на другие планеты и заняться исследованием солнечной системы.

Еще в 2015 году вышел космический симулятор Kerbal Space Program от компании Squad, в котором игрокам вместе с представителями расой кербалов надо собирать космические корабли, посещать луны и планеты, конструировать орбитальные станции, искать аномалии, создавать коммуникационные сети и добывать ресурсы.

На Метакритике игра смогла набрать 88 балов из 100, а также получить от пользователей Steam 65,055 положительных и 5018 отрицательных отзывов.

В Kerbal Space Program начались бесплатные выходные

Сегодня разработчики сообщили, что в Kerbal Space Program начались бесплатные выходные. Данная акция завершится в Стиме 30 марта, поэтому у нас есть предостаточно времени на то, чтобы оценить доступный контент.

Также до 31 марта стандартное издание Kerbal Space Program удастся приобрести за 174 рубля, а набор со всеми дополнениями – за 705 рублей.

аватар
такие смешные зелёные человечки в скафандрах)