Опубликован новый трейлер Kerbal Space Program 2

В документальном ролике разработчики рассказали о новых фишках, которые появятся в сиквеле Kerbal Space Program.

Private Division опубликовали первую часть мини-документального ролика, посвященного Kerbal Space Program 2. В видео авторы игры рассказали о технологиях ближайшего будущего и процессе их разработке, которые появятся в сиквеле оригинальной KSP.

Опубликован новый трейлер Kerbal Space Program 2

Технологии будущего станут главной особенностью грядущего симулятора полетов в космосе. Так например, кербалы получат доступ к новым двигателям, включая ядерный импульсный двигатель и металлический водородный двигатель.

Ядерное движение — реальная концепция, которая не прижилась из-за боязни людей использовать реальные ядерные бомбы для обхода Солнечной системы. В отличие от людей, кербалы более храбрые и готовы использовать ядерные двигатели в полной мере.

Второй новой технологией является металлический водород, теоретическое топливо, которое сгорает с силой, значительно большей, чем окисленные жидкости, использованные в оригинальных ракетах высшего класса из KSP. Производство этого топлива в космосе будет основной задачей для планетарных колоний.

Наконец, в KSP2 появятся Факелы — гигантские, невероятно мощные ракеты, подобные тем, которые демонстрируются в популярном научно-фантастическом сериале «Пространство».