Опубликованы новые скриншоты Kerbal Space Program 2

В сети появилась новая порция скриншотов космического симулятора Kerbal Space Program 2. Сегодня нам показали различные ракеты и космические станции, редактор техники и космонавтов, а также парочку планет, которые мы сможем исследовать.

Компания Private Division пока не может сообщить нам, когда именно в 2021 году космический симулятор Kerbal Space Program 2 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One, но зато благодаря журналу PC Gamer сегодня мы можем изучить новые скриншоты.

Команда в сборе

На изображениях представлены различные аппараты, с помощью которых у нас получится совершить межзвездные перелеты, космические станции, редактор ракет, модельки космонавтов и многое другое.

Станция

По словам разработчиков, в Kerbal Space Program 2 у геймеров будет возможность создавать колонии, заниматься исследованием различных планет и глубин космоса, использовать пользовательские модификации в сетевом режиме и постигать тайны галактики.

Редактор
аватар
выглядит местами как реальные фотографии . представляю как это будет выглядеть в самой игре..
аватар
Не "Х" конечно и не еве, но тоже выглядит красивенько. Выходит везде, что по цене пока неизвестно, жаль. Еве, правда так и не тестил, но в Х2 в свое время достаточно наиграл, может и стоит вернутся в "космос". Было очень даже интересно. Посмотрим, когда выйдет, что это такое)