Вышел набор «Новые приключения» для Jurassic World Evolution 2

Симулятор парка развлечений Jurassic World Evolution 2 обзавелся DLC-набором Camp Cretaceous Dinosaur Pack. Дополнение добавило в игру новых динозавров, варианты внешнего вида для некоторых видов и восемь обликов для существ.

Состоялся официальный выход дополнения Camp Cretaceous Dinosaur Pack (набор динозавров «Новые приключения») для симулятора парка развлечений Jurassic World Evolution 2.

Благодаря этому DLC теперь мы сможем повстречать двух новых динозавров – скорпиоса рекса и монолофозавра. Были представлена два новых варианта внешнего вида для уже существующих видов. Речь идет об уранозавре и кентрозавре.

Вышел набор «Новые приключения» для Jurassic World Evolution 2

Также сотрудники компании Frontier Developments ввели в игру восемь новых обликов для динозавров: один для анкилозавра – Весь в шишках, три для барионикса – Мрак, Зверство, Хаос, один для карнотавра – Бык, два для паразауролофа Люкса – Люкс 1 (светится в темноте), Люкс 2 (светится в темноте), и один для тираннозавра рекса – Обжорка.

В магазине Epic Games Store стандартное издание игры можно купить за 1085 рублей, Deluxe Edition – за 1239 рублей, и набор динозавров «Новые приключения» – за 259 рублей.

Вышел набор «Новые приключения» для Jurassic World Evolution 2

Системные требования игры получится обнаружить вот тут. Моды для Jurassic World Evolution 2 удастся бесплатно скачать с сайта Nexus Mods.