В JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R введут DLC с Кейчо

В ближайшем будущем файтинг JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R получит дополнение с новым персонажем – Кейчо Ниджимура, являющимся братом Окуясы.

Компания CyberConnect2 не перестает готовить новый контент для файтинга JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Сегодня разработчики анонсировали дополнение, которое добавит в игру еще одного персонажа – Кейчо Ниджимура, из четвёртой части манги «Невероятные приключения ДжоДжо».

В JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R добавят Кейчо

Речь идет о старшем брате Окуясы и второстепенном антагонисте в «Несокрушимом алмазе». Его стенд – Bad Company, состоит из миниатюрной армии, включающей пехоту, танки с разрывными снарядами и вертолёты с ракетами.

Именно Кейчо первым в Морио раздобыл Лук и Стрелу, а затем использовал их, чтобы создать множество пользователей стендов в надежде, что один из них сможет уничтожить его мутировавшего отца.

Когда именно станет доступен новый персонаж, еще неизвестно.

В магазине Steam стандартное издание JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R удастся купить за 2099 рублей, Deluxe Edition – за 2999 рублей. Бесплатно скачать демоверсию игры можно вот тут. Геймерам, желающим узнать системные требования JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R, необходимо заглянуть в специальную тему.