JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R получит Кейчо в марте

Команда файтинга JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R выложила новый трейлер Кейчо Ниджимура и рассказала о том, когда именно выйдет DLC с этим бойцом.

Компания CyberConnect2 определилась с датой релиза нового DLC-персонажа для файтинга JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R. Уже на этой неделе, 24 марта, выйдет дополнение, которое добавит в игру Кейчо Ниджимура из четвёртой части манги «Невероятные приключения ДжоДжо».

Именно данный боец является братом Окуясы и второстепенном антагонистом в «Несокрушимом алмазе». Его стенд – Bad Company, выглядит как миниатюрная армия, включающую в себя пехоту, танки и вертолёты.

JoJo's Bizarre Adventure: ASBR получит DLC с Кейчо в марте

Хоть со стороны игрушечное войско Кейчо и кажется безобидным, но его маленькие солдатики и техника запросто могут убить обычного человека с помощью разрывных снарядов, ракет и не только.

До 23 марта в магазине Steam стандартное издание JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R удастся купить за 1469 рублей, так как действует 30% скидка (Deluxe Edition отдают за 2099 рублей).

Бесплатно скачать демоверсию разрешат вот тут, а моды – здесь. Людям, намеревающимся узнать системные требования JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R, надо заглянуть в специальную тему.