Гоночный шутер JetX выйдет на следующей неделе

Уже через 9 дней должен состояться официальный релиз гоночного шутера JetX, где игрокам удастся опробовать множество режимов, насладиться скоростными погонями и ураганными перестрелками, а также покорить таблицу лидеров.

Компании Singularity Lab и Fibrum Limited готовят для фанатов гонок, шутеров и аренных сражений необычный проект под названием JetX. Сегодня стало известно, что официальный релиз этой игры в Steam и на PS4 должен состояться уже 11 апреля.

В JetX геймерам предстоит увидеть множество увлекательным режимов: Deathmatch, PvE, Enegry Core и не только. В захватывающих PvP-баталиях участникам удастся использовать шесть видов оружия и всевозможные усилители.

Кроме того, по словам разработчиков, в игре присутствует живой лидерборд, контент, рассчитанный на компании друзей и игроков-одиночек, продуманный искусственный интеллект, способный соперничать с живыми людьми, и полная свобода перемещения в трех изменениях.

Компания Singularity Lab уверена в том, что эта игра придется по душе игрокам, обожающим космические скорости, битвы в условиях нулевой гравитации, а также обладателям шлемов виртуальной реальности.

аватар
хорошо что нет привязки конкретно к одной локации, следом после выполнения нужных действий к другой) свобода действия привлекает)
аватар
шутер гонка задумка норм , но судя по ролику уж больно она детская , особенно взрывы
аватар
вот если бы за таблцу лидеров давали какие-то награды) а так какой смысл с нее)
аватар
ну игра на любителей много людей знаю кто тащится от такой графики, но я не в их числе хехе