В новом ролике Iron Harvest показали геймплей и кат-сцены

Разработчики стратегии Iron Harvest выложили в сеть новый трейлер, где рассказали геймерам о том, что именно команда успела сделать за год. Также в ролике игрокам показали геймплейные кадры, кусочки кат-сцен и элементы интерфейса.

Сотрудники компании KING Art Games опубликовали новое видео, посвященное стратегии Iron Harvest. В ролике команда не только показала кадры с игровым процессом, но и рассказали о том, какие изменения появились в проекте за год.

В новом ролике Iron Harvest показали геймплей и кат-сцены

Разработчики успели создать множество карт для одиночной кампании, систему прогрессии игрока и внешний вид для всех бойцов, построек и героев. Также KING Art Games практически доделали финальный интерфейс, ввели управление с геймпада, устранили неприятные ошибки и улучшили геймплей.
    
Сейчас вовсю идет работа над кат-сценами, и Iron Harvest находится в стадии альфа-версии, которая доступна для пользователей, проспонсировавших игру через Kickstarter-кампанию. Официальный выход игры на ПК и консолях должен состояться первого сентября 2020 года.

аватар
Ну что ж будем надеяться что разработчики отточили все досконально и не будет не приятных сюрпризов когда продукт выпустят в мир.