Стала известна дата выхода Iron Harvest на PS5 и Xbox Series X/S

Мы не знаем, когда именно дизельпанковская стратегия Iron Harvest появится на PS4 и Xbox One, но уже 26 октября данная игра от компании KING Art доберется до обладателей консолей PS5 и Xbox Series X/S.

Еще в сентябре 2020 года на ПК вышла стратегия Iron Harvest. Проекту удалось заработать на Метакритике 75 баллов из 100 от различных зарубежных порталов, а также 6.6 баллов из 10 от обычных пользователей.

Сегодня благодаря новому трейлеру мы узнали, что 26 октября на PS5 и Xbox Series X/S состоится релиз Iron Harvest Complete Edition. Данное издание будет содержать не только основную игру, но и два дополнения – Rusviet Revolution и Operation Eagle.

Консольным геймерам тоже удастся увидеть альтернативную дизельпанковскую вселенную 1920+, где люди управляют огромными роботами, пройти сюжетную кампанию, возвести множество укреплений, захватить ценные ресурсы и принять участие в сетевых схватках.

Сейчас в Steam Iron Harvest можно купить за 435 рублей. Геймерам, желающим изучить более детальную информацию о геймплее, стоит почитать наш специальный обзор.

Кстати, в трейлере разработчики не упомянули PS4 или Xbox One, поэтому неизвестно, когда именно игра доберется до этих приставок.

аватар
Обычно наоборот все , в этот раз консольникам пришлось потерпеть .