Для Imperator: Rome вышло обновление «Cicero»

Настало время вновь вернуться в стратегию Imperator: Rome, так как вышло обновление 1.2 «Цицерон». Благодаря этому патчу геймеры теперь могут сосредоточиться на политических последствиях и управлении империей. Плюс стали доступны 17 новых уникальных зданий.

Компания Paradox Development Studio выпустила обновление 1.2 «Цицерон» для стратегии Imperator: Rome. Команда сделала более глубокое управление провинциями и добавила 17 зданий.

Продвижение, миграция и обращение населения теперь происходят динамически. Появилась возможность запасать пищу в провинциях (благодаря этой механике можно избежать кризиса или уморить противника голодом).

Для Imperator: Rome вышло обновление «Cicero»

Разработчики заменили очки монарха на политическое влияние, которое основывается на лояльности советников. Теперь игрокам придется идти на компромиссы при принятии законов, так как иначе могут возникнуть проблемы с балансом сил фракций (либо генералы начнут ссориться с губернаторами).

Заметно улучшилась ситуация с разнообразием среди стран. Например, у стран появились уникальные изобретения, заработали новые события и были представлены уникальные наследия.

Были переделаны военные традиции. Открыть их получится с помощью военного опыта (он зарабатывается через бои и тренировки). Плюс ИИ обзавелся важными правками. Если быть точнее, то теперь в мире будут чаще происходить конфликты между неподконтрольными игроку странами.