Создатель DayZ показал два часа геймплея Icarus: First Cohort

В сети появился новый ролик с игровым процессом симулятора выживания Icarus от студии RocketWerkz. Разработчики представили нам доступные системы и механики, различных животных, снаряжение персонажей и живописные локации из инопланетного мира.

Геймдизайнер Дин Холл, создатель DayZ, комьюнити-менеджер студии RocketWerkz Лори Гугич и стример Gladd приготовили для нас запись прямой трансляции, которая содержит новые кадры с игровым процессом симулятора выживания Icarus (геймплей начинается с 11 минуты и 5 секунды).

Создатель DayZ показал два часа геймплея Icarus: First Cohort

В видео команда вновь показала нам приключения на небезопасной планете, природные катаклизмы, инвентарь персонажей, процесс добычи ресурсов, систему возведения построек, сражения с животными, крафт экипировки, таланты, различные механики и многое другое.

Первая часть Icarus, получившая название First Cohort, выйдет на ПК уже 11 августа 2021 года. Сейчас в Steam стандартное издание игры можно предзаказать за 463 рубля, а делюксовое – за 1493 рубля.

Минимальные системные требования Icarus:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel i5 8400
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 70 GB

 

аватар
У выживалок есть своя довольно обширная армия фанатов.. так что игрушка думаю зайдет на ура
аватар
Довольно не дорого как для такой игрушки .. ждем релиза ..
аватар
Цена на предзаказе более чем демократичная. Ролик интересный. При том что я не фанат такого рода игр (хотя и поигрывал когда то), но думаю те кто любит этот жанр возьмут игру и на предзаказе не дожидаясь релиза
аватар
Заинтересовало предложение .. и цена тоже . для такой графы и сюжета..
аватар
вроде нормальная можно и поиграть вот только я бы взял ее бесплатно но не покупал