Интерактивная карта мира Icarus с пещерами и не только

Показываем интерактивную карту мира Icarus с пещерами и другими важными местами.

Icarus — новая PvE-выживалка с кооперативным режимом, действие которой происходит на далекой планете. Высадившись на неизведанной локации, вы окажетесь в полной растерянности. Чтобы вам было проще гриндить и искать важные точки, предлагаем вам интерактивную карту мира, созданную фанатами.

Интерактивная карта мира Icarus с пещерами

Сразу познакомим вас с первой интерактивной картой, созданной фанатом игры. Чтобы увидеть ее, переходите по этой ссылке. Перед вами появится нечто подобное.
Интерактивная карта мира Icarus с пещерами

Приближая и отдаляя карту при помощи колеса мыши, вы заметите, что она разделена на удобные секторы. Также вам на глаза попадутся иконки пещер — это точное расположение всех найденных пользователями пещер, в которых можно гриндить ресурсы. Нажав на иконку каждой пещеры, вы увидите, насколько она большая, есть ли там черви и какой ресурс там можно получить. 

Так как проектом занимается всего один человек при поддержке небольшой команды, еще не все пещеры получили полное описание. Возможно, список пещер тоже пополнится новыми находками. Следите за обновлениями карты — на первое время вам хватит и того, что там уже показано.

Если вы нажмете на эту иконку в левом меню, сможете выбрать дополнительные опции:

Интерактивная карта мира Icarus - настройки

В появившемся списке появится выбор карты — полная или аванпосты. Там же вы сможете отключить сетку, если она вдруг будет вам мешать. А при помощи галочек можно будет выбрать пещеры лишь того уровня, который вас интересует. В качестве бонуса в самом низу настроек есть список доступных миссий с подробным их описанием и демонстрацией пещер, которые подходят для их выполнения.

Если будете клацать левое меню дальше, увидите два окна — легенду карты с описанием всех иконок и советы по выполнению некоторых миссий с информацией о частоте появления различных ресурсов. 

На данный момент карта показывает лишь пещеры, их уровень и наличие ям с мобами. В будущем, вероятнее всего, разработчик добавит другие объекты. Например, взглянув на легенду, уже можно заметить иконку мест для рыбалки. 

 
аватар
не лучшие отзывы о данном проекте
аватар
Обалденная карта все разбито на на сектора и легко найти при указании конкретной цели