Экшн-рогалик Hyper Light Breaker выйдет в раннем доступе осенью

Команда приключенческого экшна с элементами rogue-lite Hyper Light Breaker перенесла выход игры в раннем доступе и опубликовала новый геймплейный трейлер.

Компании Heart Machine и Gearbox Publishing показали новый трейлер с игровым процессом приключенческого экшна с элементами rogue-lite Hyper Light Breaker, события которого происходят во вселенной Hyper Light Drifter.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что им пришлось внести изменения в свои планы. На ПК в стадии раннего доступа (Steam) игра теперь выйдет не весной, а только осенью.

Hyper Light Breaker – выход экшн-рогалика перенесли на осень

В Early Access проект просиди примерно год. Будущие патчи и обновления введут множество обликов игровых героев, комплект улучшений и модификаций, неигровых персонажей с полным набором анимаций, музыкальное сопровождение для всех уровней, балансные правки и фиксы ошибок.

Благодаря Hyper Light Breaker мы сможем исследовать постоянно меняющийся мир с открытыми биомами и глубокими лабиринтами, состоящий из смеси созданных вручную и процедурно сгенерированных элементов, побегать по стенам, покататься на ховербордах, вместе с друзьями уничтожить полчища врагов и опасных боссов, прокачать поселение и раздобыть крутую экипировку.

аватар
Очень даже не плохо, как для рогалика.. такое имеет право на жизнь .