Шутер Hunt: Showdown получил обновление 1.10 и жука-ловца

Сетевой шутер Hunt: Showdown обзавелся обновлением 1.10, поэтому настало время опробовать жука-ловца, являющегося неким подобием разведывательного дрона, и оценить всевозможные балансные изменения.

Разработчики сетевого шутера Hunt: Showdown установили на серверы игры обновление 1.10. В проекте появился жук-ловец – новое летающее существо, управляемое игроком в режиме «от первого лица».

Данный расходник отлично подходит для ведения наблюдения за противниками. Он доступен для разблокирования на Ранге 15 шкалы Наследия (стоимость – $45). Жук-ловец не способен приземлиться или оставаться в воздухе на одном месте. Его можно деактивировать и вернуть на землю в виде расходного материала, либо принести в жертву, в результате чего произойдет взрыв.

Шутер Hunt: Showdown получил обновление 1.10 и жука-ловца

Теперь можно уничтожить рой Улья при помощи сигнальных факелов и Сигнального пистолета. Звук от взрыва динамита стал менее громким на дальних дистанциях. Caldwell Pax «Клык» теперь наносит столько же урона, как и обычный Нож, но при этом удары будут поглощать больше выносливости.

Взрывчатые боеприпасы на «Апперкоте» теперь могут убить врага с одного выстрела на ближних и средних дистанциях. Дальность эффективной дистанции для винтовок, использующих патроны компактного калибра, а также их кастомные варианты, была увеличена.

Теперь стоимость боеприпасов для оружия, которое может использовать сразу два типа снарядов, была снижена вдвое. Восстановление здоровья больше не начинается сразу после того, как закончился эффект яда. Внесены изменения в стоимость оружия, боеприпасов, инструментов, навыков и расходных материалов.

Появились коконы – новые места для обыска, которые иногда возникают на стенах в разных уголках карты. На данный момент из них можно вытащить только жука-ловца. Добавлен шанс спавна Caldwell Conversion «Апперкот» и Пистолета Sparks в башнях и точках появления оружия на картах.

Полный список изменений патча удастся обнаружить вот тут. В магазине Steam Hunt: Showdown - Twitch Drops Bundle сейчас позволят купить за 942 рубля.