Состоялся релиз шутера Hunt: Showdown на ПК

Также, для игры вышел патч 1.0, который призван исправить популярные ошибки и улучшить игровой процесс.

Студия Crytek объявила на страничке шутера Hunt: Showdown, что проект покинул ранний доступ и стал доступен пользователям на ПК. После релиза цена игры увеличилась почти в два раза и сейчас ее можно приобрести в Steam за 1349 рублей. Правда, есть куда более печальная новость — игрокам на PS4 придется ждать как минимум до осени, чтобы вместе с остальными оценить проект. А версия для Xbox One до сих пор находится в процессе тестирования.

Состоялся релиз шутера Hunt: Showdown на ПК

Одновременно с релизом для Hunt: Showdown вышел патч 1.0, исправляющий множество ошибок и улучшающий гемплей. Так, в шутер вернули оружие «Vanguard» в раздел легендарных, добавили охотников женского пола, режим на трех игроков и исправили баг, когда за миссию пользователи получали награду в неполном объеме или вовсе оставались без нее.

Кроме того, разработчик анонсировал первое DLC «Legends of the Bayou», которое включает в себя два легендарных скина на охотников, два легендарных скина для оружия и 500 кровавых облигаций (игровая валюта). Приобрести дополнение можно в Steam за 337 рублей.

аватар
жесткая игра мне уже нравится и цены приемлемая