Hunt: Showdown выйдет на Xbox One весной

Этой весной шутер Hunt: Showdown доберется до Xbox One. Уже совсем скоро у консольных пользователей тоже появится шанс поохотиться на жутких монстров и других игроков, прогуляться по мрачным локациям и пострелять из всевозможных пушек.

С февраля 2018 года шутер Hunt: Showdown находится в стадии раннего доступа. За 12 месяцев в ПК-версию игры разработчики добавили различные пушки, дополнительных врагов и даже новую карту.

Сегодня сотрудники компании Crytek решили напомнить нам о том, что они не забыли про консольных геймеров. Уже этой весной Xbox One игроки смогут оценить Hunt благодаря программе Xbox Game Preview.

В честь столь знаменательного события команда выложила небольший тизер-трейлер, полную версию которого удастся изучить на следующей неделе, 18 марта (так как именно тогда начнется ивент GDC 2019).

В Hunt: Showdown вам предстоит стать суровым охотником и попытаться убить жуткого монстра, прячущегося в одной из локаций. Во время прогулок по большой карте вы будете искать всевозможное снаряжение, отбиваться от нечисти и устраивать засады на других игроков.

аватар
год на коробку выпускали,ужас просто.сейчас многие либо одновременно выпускают и на пк и X-Box либо с небольшой задержкой.