Crytek продемонстрировали амулеты в игре Hunt Showdown

Разработчики продемонстрировали как на вооружении будут смотреться новые косметические предметы.

Многие фанаты игры Hunt Showdown негативно отнеслись к идее разработчиков добавить в игру косметические предметы для оружия, но после демонстрации того как, они смотрятся в игре, поменяли своё мнение. Амулеты не выглядят громоздко и вычурно, скорее наоборот, являются приятным дополнением индивидуальности вас и вашей экипировки. 

Crytek продемонстрировали амулеты в игре Hunt Showdown

Помимо этого, Crytek выложили ролик где, продемонстрировали новую систему квестов. Квесты — это проблема игры с самого её запуска, игроки отмечают, что геймдизайнеры топчутся на месте, каждый раз придумывая новую систему квестинга которая всё так же не работает. 

Crytek продемонстрировали амулеты в игре Hunt Showdown

Но в этот раз система квестов и наград смотрится хорошо, если раньше вы получали бесполезный мусор, то теперь за выполненные задания будете получить уникальные скины оружия, легендарных охотников и амулеты. С 12 октября по 20 октября Crytek объявила о раздаче дропсов на Твиче, для получения наград необходимо смотреть трансляции на игры Twitch, предварительно привязав свой аккаунт на официальном сайте. Среди наград уникальные скины на: Nagant M1895 Silencer, Bornheim No.3 Extended, Hand Crossbow, Martini-Henry IC1 Riposte, Poison Bomb, легендарный охотник и квестовая цепочка на Билли Рассказа.

Crytek продемонстрировали амулеты в игре Hunt Showdown 

Ранее мы писали о новом патче, который скоро должен выйти на лайв серверах, подробнее о нём можно узнать тут. В Steam игра Hunt Showdown имеет 109038 Очень положительных отзывов.