В Hunt: Showdown появились бомбы-липучки

Благодаря патчу 2.2 в шутере Hunt: Showdown теперь доступно три новых оружия и четыре вида предметов, которые удастся кинуть в сторону врага.

На основные серверы шутера Hunt: Showdown было установлено обновление 2.2. Теперь у вас и других игроков есть шанс пострелять из револьвера Nagant 1895 Officer, арбалета со взрывающимися болтами и винтовки Winfield M1873 Aperture.

В игру были добавлены 4 новых расходуемых предмета. Речь идет о бомбе-липучке, которую удастся прицепить к окружению или противникам, Chaos- и Blankfire-бомбочках, создающих громкие шумы, и новой вариации зажигательной бутылки (называется она Hellfire).

Не забыли разработчики ввести и дополнительные пассивные навыки. С помощью них персонаж сможет дальше бросать предметы, лечиться от подсказок, быстро передвигаться в воде и восстанавливать приманки через большие ящики с боеприпасами.

Вдобавок ко всему, заработала система жалоб. Она, по мнению компании Crytek, должна помочь решить проблемы с читерами, непристойными именами и токсичными людьми.

Теги:shooter