Анонс нового DLC The Phantom of the Catacombs

На официальной страничке в Steam появилась новость о новом DLC для игры Hunt: Showdown под названием The Phantom of the Catacombs. Легендарный охотник и новые скины.

В Steam опубликовали старицу нового DLC The Phantom of the Catacombs для игры Hunt: Showdown. В это DLC входит один легендарный Охотник, два легендарных оружия и одно легендарное приспособление: Костянница (Охотница), Надлом (Romero 77 «Топор»), Костный мозг (Caldwell Conversion «Апперкот») и Кожаная сумка (набор первой помощи).
 

Анонс нового DLC The Phantom of the Catacombs

Костянница

Беатрис Моне забыла собственное имя и утратила волю к жизни в набитых костями коридорах парижских катакомб, когда спустилась туда за сыном, но нашла только гниющие останки мальчика. Женщина пересекла Атлантический океан и приехала в Луизиану в надежде заглушить голос совести и вновь услышать голос сына.
 

Анонс нового DLC The Phantom of the Catacombs

Надлом

В парижских катакомбах Беатрис Моне прикасалась к костям, и каждая косточка оставляла след в её разуме. Женщина изукрасила этот Romero 77 «Топор» тем же, что было у неё под рукой тогда, когда она крошила костяные стены и прятала в нишу тело сына... только за тем, чтобы после погнаться за его духом на болотах.
 

Анонс нового DLC The Phantom of the Catacombs

Костный мозг

Беатрис Моне до сих пор отчётливо помнит запах гниющего костного мозга. Этот Caldwell Conversion «Апперкот» получил своё имя уже после приезда женщины на болота. Смысл имени прост: револьвер готов отваживать опасных врагов самым действенным способом — выбивая мозг из их костей.

Анонс нового DLC The Phantom of the Catacombs

Кожаная сумка

Кое-кто считает, будто этот набор первой помощи обтянут подсохшей кожей сына Беатрис Моне. Конечно, это беспочвенные слухи, но почему-то, когда женщина касается столь знакомого на ощупь материала, в её глазах загорается огонёк надежды.