Слух: Horizon Zero Dawn выйдет на ПК

По мнению блогера Антона Логвинова, игру должны выпустить уже в феврале 2020 года, а официальный анонс новости произойдет в ближайшее время.

Один из крупнейших российских блогеров Антон Логвинов в своем последнем видео поделился информацией о выходе Horizon Zero Dawn на ПК. Ранее он предсказал релиз Death Stranding на ПК до того, как об этом официально объявил сам разработчик.

По словам Логвинова, игра выйдет в феврале 2020 года, а в скором времени геймеров ждет официальный анонс. «Жизненный цикл PS4 подходит к концу. Основные игры уже сделали свои продажи, поэтому нет ничего плохого в том, что многие проекты типа Days Gone, Detroit и Death Stranding становятся доступны на ПК» — комментирует он.

Horizon Zero Dawn вышла на PS4 в 2017 году и почти сразу завоевала сердца геймеров и критиков. По мимо этого, у игры высокие оценки на Metacritic — 89 баллов из 100 от критиков и 8.4 очков из 10 максимальных от геймеров.

аватар
по моему мнению - нужно конечно дождаться и попробовать это на пк. игрушка на консоли интересная, необычная, качественная. кроме признания критиков игра была очень высоко оценена и геймерами. так что ждем выхода на пк
аватар
Серьезный блогер ..пора от предсказаний выхода игр переходить на что то более серьезное ..ну на пример погоду или катаклизмы)).
аватар
Не верю я не блогерам,ни критикам , вот подождем официальный анонс и узнаем подробнее об игре,ее суть и когда на ПК выйдет.