Слух: в разработке сетевая игра по вселенной Horizon Zero Dawn

Судя по слухам, появившимся в сети, в будущем нам предстоит увидеть ремастер экшн-RPG Horizon Zero Dawn для PlayStation 5, а также новую мультиплеерную игру по вселенной этой серии, которую удастся оценить на ПК и PS5.

Порталы MP1st и VGC поделились с нами сегодня занятной порцией слухов. Если верить их источникам, то сейчас Sony вовсю трудится над ремастером ролевого экшна Horizon Zero Dawn для PlayStation 5.

Ремастер обзаведется качественной графикой, которая будет примерно такой же, как в Horizon Forbidden West, обновленными моделями персонажей и анимациями, переработанным освещением, дополнительными визуальными эффектами, улучшенным геймплеем, несколькими графическими режимами и поддержкой новых специальных возможностей.

Слух: в разработке сетевая игра по вселенной Horizon Zero Dawn

Помимо прочего, в разработке может находиться новая мультиплеерная игра по вселенной Horizon. Она будет содержать некую настройку различных племен, и оценить проект разрешат на ПК и PS5 (больше подробностей об этой возможной новинке, к сожалению, еще нет).
    
Компания Sony пока никак не отреагировала на подобные слухи, поэтому запасаемся терпением и надеемся на скорый анонс вышеуказанных вещей. В магазине Steam Horizon Zero Dawn Complete Edition сейчас позволят купить за $49.99, но для России установлен региональный блок, так что понадобится VPN.

Людям, желающим бесплатно скачать моды для HZD (в том числе и голые), стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.

аватар
Будем ждать реальных новостей а не слухов.