Horizon Forbidden West выйдет в 2021 году

Благодаря новому ролику от разработчиков Horizon Forbidden West сегодня геймеры смогли узнать, когда примерно состоится релиз игры, удастся ли главной героине исследовать подводные глубины, получится ли повстречать новых роботов, и как обстоят дела с размером мира.

Компании Guerrilla Games и Sony Interactive Entertainment опубликовали новый ролик, посвященный приключенческой экшн-RPG Horizon Forbidden West. В видео геймдиректор Матийс де Йонге поделился с нами новыми подробностями относительно игры и показал геймплейные кадры.

Horizon Forbidden West выйдет в 2021 году

В проекте практически не будет экранов загрузки. Размер мира в HFW больше, чем у Horizon Zero Dawn. У нас появится возможность исследовать подводные глубины и повстречать десятки новых роботов.

Одно из внутриигровых племен научилось управлять и использовать машины в бою. Элой, главной героине, предстоит понять, прчему в Запретном Западе начали появляться ураганы и штормы, а также распространяться болезнь, отравляющая землю и органических существ.

Плюс удалось узнать, что выход Horizon Forbidden West на PS5 должен состояться в 2021 году.

аватар
здоровенный по ходу открытый мир будет . жаль только что пока выпуск готовят только на соньке . хотелось бы все таки и на пк увидеть этот шедевр
аватар
Вау, какая красота... почему только пс5, хочу пк, хочу хочу хочу...Очень красиво, зрелищно, графика отпад, скорее бы выход и какие-нибудь мододелы сделали пк версию:( а лучше сразу выход и на пс и на пк)А ещё лучше, подарите кто-нибудь пс5,а?))^.^