Создатели игры Honkai: Star Rail представили трейлер «Свидетель»

Сегодня у нас появилась возможность изучить новый трейлер стратегической RPG Honkai: Star Rail, над которой трудятся разработчики Genshin Impact. В видео засветились различные персонажи, миры, противники и сюжетные кат-сцены.

Посетителям мероприятия Tokyo Game Show 2022 показали новый трейлер стратегической RPG Honkai: Star Rail, получивший название «Свидетель» (русские субтитры присутствуют).

В ролике нам рассказали про Звёздный экспресс и персонажей, которым предстоит путешествовать по различным планетам, совершать «остановки» и узнавать удивительные истории.

Создатели игры Honkai: Star Rail представили трейлер «Свидетель»

Судя по видео, геймерам удастся сокрушить множество соперников, стать участниками незабываемых приключений, повстречать анимешных и могущественных личностей, а также спасти жителей миров от смертельных опасностей.

Заявки на участие в тестировании Honkai: Star Rail, а мы до сих пор не знаем, когда именно она выйдет на ПК, iOS и Android, принимаются на официальном сайте. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
У фанатов анимэ очередной праздник..
аватар
посмотрел и посмотрел но вот желание играть нет
аватар
опять аниме, я мимо