Звездное приглашение в Honkai: Star Rail — как получить призы

Рассказываем о первом веб-ивенте Honkai: Star Rail под названием «Звездное приглашение» — вы узнаете, как получить призы.

Звездное приглашение в Honkai: Star Rail — первый веб-ивент или браузерное событие, благодаря которому вы сможете получить награды еще до выхода игры и в течение некоторого времени после. Сейчас расскажем, как принять участие в ивенте и что нужно делать для получения наград.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как принять участие в ивенте «Звездное приглашение» в Honkai: Star Rail

Как принять участие в ивенте «Звездное приглашение» в Honkai: Star Rail

Для того, чтобы принять участие в браузерном событии, перейдите по этой ссылке. На открывшейся странице авторизуйтесь при помощи своего аккаунта HoYoverse. После этого начинайте совершать прыжки.

Как заработать награды в событии «Звездное приглашение» в Honkai: Star Rail

Каждый прыжок вы можете заработать, выполняя миссии, которые описаны в окошке, появляющемся после нажатия на кнопку «Миссии». Вам нужно будет входить в аккаунты, делиться событием в социальных сетях, присоединяться к Дискорд-серверу, подписываться на страницы в социальных сетях, приглашать друзей и так далее.

Какие награды можно получить в событии «Звездное приглашение» в Honkai: Star Rail

Главные счастливчики ивента смогут получить PlayStation 5, iPhone 14 Pro и Apple Watch. За 20 выполненных прыжков на аккаунте гарантированно появится световое оружие «Пусть мир не стихает». За меньшее количество прыжков вы получите реликвии, другие световые конусы (оружие) и дополнительные бонусы, которые помогут успешнее стартовать в игре.

Сколько продлится событие «Звездное приглашение» в Honkai: Star Rail

Событие продлится до 24 мая 2023 года, до 19:00 по московскому времени.