Скиталец блуждающего облака в Honkai Star Rail — где найти

Рассказываем про реликвии из набора Скиталец блуждающего облака в Honkai Star Rail — вы узнаете, где их найти, как они работают и кому лучше подходят.

Скиталец блуждающего облака в Honkai Star Rail — реликвии, которые повышают выживаемость персонажей, поддерживая их путь Изобилия. Сейчас вы узнаете, как получить эти реликвии и кому их отдать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти реликвии Скиталец блуждающего облака в Honkai Star Rail

Отправляйтесь на Ярило-VI. Перемещайтесь к Коридору исчезающего эха. Пещера, где фармятся реликвии Скиталец блуждающего облака, находится здесь:

Где найти реликвии Скиталец блуждающего облака в Honkai Star Rail

Это северная часть локации. Правда, кроме этих реликвий там еще фармится набор «Стрелок дикой пшеницы». Так что, вам придется надеяться на рандом.

Что делают реликвии Скиталец блуждающего облака — как они работают

Собрав два предмета из набора, вы сможете исцелять союзников и своего текущего персонажа на 10% сильнее. Имея четыре предмета, вы получите дополнительное очко в начале любого боя. Как видите, реликвии работают исключительно пассивно, вам не придется ничего активировать.

Кому подходит Скиталец блуждающего облака в Genshin Impact — кому отдать реликвии

Больше всего эти реликвии подходят Наташе и Байлу. Что интересно, вы можете собирать не полные наборы, а лишь половину, объединяя Скитальца блуждающего облака с реликвиями из сетов «Вор падающего метеора» и «Страж снежной метели».

Теперь вы знаете, где найти и кому отдать реликвии Скиталец блуждающего облака в Genshin Impact — желаем вам удачи во время фарма!