Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail — где найти

Рассказываем про реликвии из набора Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail — вы узнаете, как их найти, что они умеют и кому их лучше отдать.

Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail — реликвии для героев, которые наносят ветряной урон. Они дают неплохой бафф, который способен решить судьбу любого сражения. Сейчас мы расскаже, где найти Орел сумеречного рубежа, на что он способен и кому он больше подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail

Эти реликвии, как и другие, фармятся в пещере. На этот раз вам нужно попасть в Пещеру коррозии: Путь ледяного ветра. Находится она вот здесь:

Где найти Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail

Это первый этаж Зоны хранения Космической станции Герта. Помимо указанных выше реликвий здесь также фармятся реликвии «Охотник ледяного леса», так что, вам придется потратить больше времени, надеясь на удачу.

Что делают реликвии Орел сумеречного рубежа — как они работают

Собрав две реликвии, вы получите усиление к ветряному урону в количестве 10%. С четырьмя реликвиями после использования сверхспособности действие персонажа будет продвигаться на 25% вперед.

Кому подходит Орел сумеречного рубежа в Honkai Star Rail — кому отдать реликвии

Больше всего от использования этих реликвий выиграют следующие персонажи:

  • Броня
  • Дань Хэн
  • Сампо

При желании комбинируйте Орла сумеречного рубежа с сетами «Вор падающего метеора» и «Стрелок дикой пшеницы».

Теперь вы знаете, где взять Орла сумеречного рубежа в Honkai Star Rail и кому подходит этот сет. Удачи вам в фарме, пускай вам выпадают только нужные реликвии!