Нейтронная бомбочка в Honkai Star Rail — как найти и что делать

Рассказываем про нейтронную бомбочку в Honkai Star Rail — вы узнаете, где ее найти и как использовать.

Нейтронная бомбочка в Honkai Star Rail — особый предмет и одновременно пасхалка, которую можно найти Лофу Сяньчжоу. Сейчас вы узнаете, где именно находится нейтронная бомбочка и что с ней делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти нейтронную бомбочку в Honkai Star Rail

Для начала вам нужно начать цепочку «Небесное странствие на звездном плоту», иначе вы не попадете в нужное место. После этого отправляйтесь вот сюда:

Где найти нейтронную бомбочку в Honkai Star Rail

Для этого телепортируйтесь к Причалу звездных яликов, двигайтесь оттуда в западном направлении, спускайтесь по лестнице и ищите закрытый киоск. Там будет коробка — осмотрите ее. У вас появится диалог. Выберите «Дело и правда подозрительное. Надо осмотреть находку». Далее отвечайте все, что захотите, это не будет иметь значения. И вы получите нейтронную бомбочку.

Как использовать нейтронную бомбочку в Honkai Star Rail — для чего она нужна

На данный момент у нейтронной бомбочки нет способов использования. Дело в том, что это пасхалка на Death Stranding. Там персонаж тоже получал коробку с бомбой, которая считывала данные его биорегистратора. При попытке выбросить бомбу запускался отсчет. 

В игре никакого отсчета пока нет. И выбросить бомбочку нельзя. Вы можете почитать описание этого предмета в инвентаре во вкладке Миссии. Но кроме намека, что посылку можно бросить в озеро, никаких подсказок там не будет. И да, в озеро вы ее не бросите. Есть вероятность, что в будущем появится дополнительный квест с этой бомбочкой.