Кафка в Хонкай Стар Реил — как получить, ульта, гайд

Рассказываем про Кафку в Honkai Star Rail — лучший билд, как получить персонажа, какую ульту он использует.

Кафка в Honkai Star Rail — играбельный персонаж (на момент написания гайда его только анонсировали, но он обязательно выйдет или уже вышел, если вы читаете гайд в обозримом будущем). Это очень красивая и спокойная героиня, которая входит в список Охотников за Стеллароном. Она привлекает своей элегантностью, респектабельностью и стремлением к прекрасному.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Кафку в Honkai Star Rail

Как получить Кафку в Honkai Star Rail

Кафку вы сможете получить исключительно при совершении Прыжка. Ведь это очень редкий пятизвездочный персонаж. Баннер Кафки называется «Охотник за Стеллароном». Не пропустите его, иначе придется ждать реран, который произойдет весьма нескоро.

Какая ульта у Кафки в Honkai Star Rail

Ультимативная или Сверхспособность Кафки в Хонкай Стар Рейл — Сумеречная трель. При ее активации героиня наносит всем вокруг (врагам) электрический урон в размере 96% от силы атаки. Также она накладывает на противников статус Шок на два хода, а также наносит им урон в размере 110% от изначального урона. Дополнительно враги под статусом Шок будут получать электрический урон в размере 245% от силы атаки Кафки — происходить это будет в начале хода. 

Лучший билд для Кафки в Honkai Star Rail

Далее рассмотрим лучшие световые конусы и реликвии, которые значительно усилят Кафку и позволят раскрыть ее потенциал.

Лучшие световые конусы для Кафки в Honkai Star Rail

Лучший билд для Кафки в Honkai Star Rail

«Спокойной ночи и мирного сна» — пятизвездочный конус, который изначально задумывался, как сигнатура Пелы. Однако, благодаря своим особенностям, он отлично подходит и для Кафки. Ведь с его помощью можно повышать наносимый по противникам урон на 24%, если те находятся под воздействием дебаффа. Учитывая, что бонус стакается до трех раз, урон в итоге получается шикарный. А если объединить Кафку с Пелой или Серебряным Волком, будет вообще красота — вы сможете получить максимальные стаки. 

«Терпение — это все, что вам нужно» — тоже шикарный конус, сигнатура Кафки. Имея пятизвездочную редкость, он полностью ее оправдывает, позволяя наносить врагам огромное количество урона.

Лучшие реликвии для Кафки в Honkai Star Rail

Лучшие реликвии для Кафки в Honkai Star Rail

«Охотник ледникового леса» — две реликвии из набора усиливают ледяной урон на 10%, а четыре — повышают критический урон на четверть в течение двух ходов после использования ульты.

Лучшие реликвии для Кафки в Honkai Star Rail

«Бэнд испепеляющего грома» — две реликвии повышают электрический урон на 10%, а четыре — повышают силу атаки на один ход после использования любого навыка.

Лучшие реликвии для Кафки в Honkai Star Rail

«Стрелок дикой пшеницы» — две реликвии повышают силу атаки на 12%, а четыре — повышают урон базовой атаки на 10% и увеличивают скорость на 6%.

Идеальный вариант для Кафки — «Бэнд испепеляющего грома», ведь с этими реликвиями урон героини будет повышаться благодаря наложению шокового дебаффа. Если же этот набор собрать не получается, остальные два тоже вполне подойдут.

Теперь вы знаете, как получить Кафку в Honkai Star Rail, какая у нее ульта и какой лучше билд на нее собирать (конусы и реликвии). Надеемся, наш гайд вам пригодится и вы сможете с его помощью усилить свою Кафку.