Ежедневные миссии в Honkai: Star Rail — как разблокировать

Рассказываем о ежедневных миссиях в Honkai: Star Rail. Вы узнаете, как разблокировать дейлики и как их выполнять.

В Honkai: Star Rail, по аналогии с Genshin Impact, есть ежедневные миссии (дейлики). Выполняя их, вы можете получать награды для усиления персонажей и повышения их уровня. Но сначала ежедневные миссии нужно разблокировать. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как разблокировать ежедневные миссии в Honkai: Star Rail

Как разблокировать ежедневные миссии в Honkai: Star Rail

Ежедневные миссии в Honkai: Star Rail доступны не с самого начала игры. Вам придется пройти несколько сюжетных миссий. Как только дойдете до задания «You Can Run, But You Can't Hide», разблокируете дейлики. Правда, для этого квеста вам потребуется минимум четырнадцатый уровень первопроходца. К счастью, к самим дейликам такого требования нет — вы сможете проходить их с любым уровнем.

Как выполнять ежедневные миссии в Honkai: Star Rail

Когда выполните указанное выше задание, дейлики станут доступны. Нажимайте на клавиатуре на «J» и открывайте журнал, где есть меню ежедневных миссий. Многие из дейликов очень просты — вас попросят сделать фото, повысить уровень конкретного персонажа и т.д. Но будут и более сложные задачи, вроде уничтожения конкретного количества противников, зачистки локаций и т.д. 

Выполнив дейлик, вы получите баллы. В журнале с заданиями вам будет показана полоска прогресса. Набирая определенное количество баллов, вы будете получать награды. Они выдаются каждые 100 баллов. Для максимальной награды придется набрать 500 баллов. В общей сложности за выполнение всех дейликов вы сможете получить до 1000 очков опыта, 60 звездных невритов, потерянные фрагменты золота и кредиты. 

В первую очередь советуем выполнять миссии, которые отнимают меньше всего времени. Когда закончите с ними, сможете приступить к более затратным с точки зрения сил и времени заданиям.