Выход Hollow Knight: Silksong на консолях и ПК задерживается

Авторы платформера-метроидвании Hollow Knight: Silksong решили не спешить с релизом игры, поэтому не стоит ожидать выхода проекта в первой половине 2023 года.

Компания Team Cherry приготовила для фанатов вселенной Hollow Knight не самую приятную новость. Разработчики сообщили, что они не смогут выпустить платформер-метроидванию Hollow Knight: Silksong на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Switch и ПК в первой половине 2023 года.

Команде понадобилось дополнительное время на полировку геймплея, устранение ошибок, улучшение систем и внесение дополнительных корректировок в различные аспекты проекта.

Hollow Knight: Silksong не выйдет в первой половине 2023 года

В этой игре вместе с прицессой Хорнет мы будем путешествовать по королевству, населённому жуками, сражаться с боссами и всевозможными врагами, выполнять квесты, открывать умения для главной героини, а также общаться с сюжетными и неигровыми персонажами.

У Hollow Knight: Silksong есть страницы в магазинах Steam, GOG и Humble Store, но там еще нельзя оформить предзаказ. Когда именно состоится релиз игры, неизвестно. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
Стилистически мне нравится. Но мне кажется что такие игры удобны для консолей а не для ПК
аватар
Глянул ролик .. и не расстроился даже если не выйдет совсем..