Hogwarts Legacy – стала известна общая площадь игрового мира

В сети появилась информация о том, насколько большой мир в ролевом экшне Hogwarts Legacy, и много ли времени уйдет на полет из одного конца карты в другой.
Портал PowerPyx, уже успевший получить копию ролевого экшна Hogwarts Legacy, поделился с нами подробностями относительно игрового мира.

Оказалось, что мир данного проекта состоится из 16 регионов, включая Хогвартс и Хогсмид. Общая площадь составила примерно 7.65 квадратных километров. Для исследования доступно около 6.4 квадратных километров.
Hogwarts Legacy – размер мира оказался не таким уж и большим
Карта мира

Площадь дополнительных этажей, находящихся в Хогвартс, и подземелий – примерно 0.6 квадратных километров. Если геймер решит пролететь через весь мир на метле с севера на юг, то тогда ему придется потратить примерно шесть минут.

Проще говоря, размер мира в Hogwarts Legacy оказался не таким уж и большим. На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Hogwarts Legacy должен выйти 10 февраля. В Steam стандартное издание позволят купить за $59.99 (для России установлен региональный блок).

Предзаказав Deluxe Edition за $69.99, мы откроем ранний доступу в Hogwarts Legacy уже завтра, 7 февраля. Системные требования проекта удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
В общем не такой уж и большой.Даже не знаю с чего вдруг подняли эту тему уже давно такой размер не впечатляет .