Новости Hogwarts Legacy

Мириам Маргулис назвала фанатов «Гарри Поттера» детьми

В свежем интервью для новозеландского канала 1News, британская актриса Мириам Маргулис высказала свою точку зрения на фанатов «Гарри Поттера», называя взрослых поклонников фильма «детьми», также она выразила свои опасени...

13 Март 2024
Новый сериал про Гарри Поттера выйдет в 2026 году

Генеральный директор Warner Bros. Distribution Дэвид Заслав объявил дату выхода в эфир телесериала, основанного на вселенной Гарри Поттера. Премьера запланирована на 2026 год на канале HBO и стриминговом сервисе Max.

26 Февраль 2024
Эксклюзивный контент Hogwarts Legacy скоро станет доступен всем

Игра Hogwarts Legacy за год с момента выхода, стала настоящим хитом, разойдясь тиражом в 22 миллиона копий.

28 Январь 2024
Для сериала «Гарри Поттер» проводят конкурс сценаристов

Студия Warner Bros. Television и стриминговый сервис Max объявили о запуске питчингов для сценаристов, предлагающих идеи для нового телешоу «Гарри Поттер».

23 Январь 2024
Продано 22 миллиона копий Hogwarts Legacy – спасибо распродажам

После новогодних распродаж количество проданных копий RPG Hogwarts Legacy по вселенной «Гарри Поттера» смогло достигнуть отметки в 22 миллиона.

10 Январь 2024
Русскую озвучку для Hogwarts Legacy уже можно скачать бесплатно

Благодаря студии GamesVoice и некоторым щедрым пользователям ролевая игра Hogwarts Legacy получила русскую озвучку, которую удастся скачать бесплатно.

28 Декабрь 2023
Очередные новости о второй части Hogwarts Legacy

Инсайдер под ником MyTimeToShineHello раскрыл информацию о разработке сиквела игры Hogwarts Legacy.

03 Сентябрь 2023
Warner Bros разрабатывает Hogwarts Legacy 2

Возможно, продолжение Hogwarts Legacy находится на этапе разработки.

06 Август 2023
Hogwarts Legacy – на Switch игра про магов выйдет только в ноябре

Фанатам вселенной «Гарри Поттера», желающим запустить ролевой экшн Hogwarts Legacy на консоли Nintendo Switch, придется подождать до ноября.

13 Май 2023
Hogwarts Legacy – патч добавил в игру режим для арахнофобов

Пользователи, которые боятся пауков, теперь могут нормально поиграть в экшн-RPG Hogwarts Legacy, так как игра получила патч с режимом для арахнофобов.

06 Май 2023
Hogwarts Legacy – Warner Bros. удалось продать 15 млн копий игры

Продажи экшн-RPG Hogwarts Legacy по вселенной «Гарри Поттера» уже превысили отметку в 15 миллионов копий. Плюс игра вышла на PlayStaiton 4 и Xbox One.

06 Май 2023
Hogwarts Legacy – опубликовано видео с актерами русской озвучки

Благодаря ролику от студии GamesVoice нам удалось узнать, какие известные актеры дубляжа приняли участие в работе над локализацией экшн-RPG Hogwarts Legacy.

03 Апрель 2023
Для Hogwarts Legacy вышел патч 1.005, содержащий фиксы ошибок

ПК-версия экшн-RPG Hogwarts Legacy получила патч 1.005. Он улучшил оптимизацию, закрыл утечки памяти, устранил вылеты игры и пофиксил неприятные баги.

09 Март 2023
Выход Hogwarts Legacy на PlayStation 4 и Xbox One задерживается

Обладатели старых консолей не смогут сыграть в экшн-RPG Hogwarts Legacy в апреле, так как релиз версий для PlayStation 4 и Xbox One перенесли на май.

07 Март 2023
Hogwarts Legacy – продажи игры превысили отметку в 12 млн копий

Экшн-RPG Hogwarts Legacy еще не успела выйти на всех заявленных платформах, а разработчикам уже удалось реализовать более 12 миллионов копий игры.

25 Февраль 2023
Hogwarts Legacy – хакерше Empress все-таки удалось взломать игру

Denuvo не смогла уберечь экшн-RPG Hogwarts Legacy от пиратов. После релиза игры не прошло и месяца, а хакерша Empress уже обошла эту систему защиты.

23 Февраль 2023
Hogwarts Legacy получит фанатский мод с мультиплеерным режимом

Авторы модификации Skyrim Together Reborn сейчас вовсю заняты разработкой мода HogWarp, который включит мультиплеерный режим в экшн-RPG Hogwarts Legacy.

14 Февраль 2023
Онлайн Hogwarts Legacy в Steam достиг почти 900 тысяч игроков

Ролевому экшну Hogwarts Legacy вновь удалось побить личный рекорд. Несколько часов назад в Steam-версии игры одновременно находились 879 тысяч пользователей.

13 Февраль 2023
Hogwarts Legacy – моды ввели в игру Шрека и бороду с усами

Hogwarts Legacy уже обзавелась фанатскими модами. Например, прямо сейчас мы можем оседлать Шрека и паровозика Томаса, а также полюбоваться портретами витуберов.

11 Февраль 2023
Hogwarts Legacy попала в топ-10 самых популярных игр Steam

Ролевому экшну Hogwarts Legacy удалось пролезть в топ-10 самых популярных игр в истории Steam. Плюс онлайн игры достиг почти 700 тысяч геймеров.

11 Февраль 2023
Игра Hogwarts Legacy получила на консолях и ПК полноценный выход

У обладателей обычной версии Hogwarts Legacy через несколько часов тоже появится возможность лично насладиться геймплеем этой игры по вселенной «Гарри Поттера».

10 Февраль 2023
Hogwarts Legacy – игра по «Гарри Поттеру» вышла в раннем доступе

Пользователи, купившие делюксовое издание ролевого экшна Hogwarts Legacy, уже сегодня смогут приступить к прохождению этой игры по вселенной «Гарри Поттера».

07 Февраль 2023
Hogwarts Legacy – игра по «Гарри Поттеру» понравилась критикам

Hogwarts Legacy получила первые оценки. Судя по обзорам, компании Avalanche Software удалось создать игру, которая точно понравится фанатам «Гарри Поттера».

06 Февраль 2023
Hogwarts Legacy – стала известна общая площадь игрового мира

В сети появилась информация о том, насколько большой мир в ролевом экшне Hogwarts Legacy, и много ли времени уйдет на полет из одного конца карты в другой.

06 Февраль 2023