Тайник в замке в Hogwarts Legacy — как найти ориентиры

Рассказываем, как пройти квест «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy — как найти ориентиры и помочь Артуру.

Тайник в замке — второстепенный квест в Hogwarts Legacy. Вы возьмете его у студента Артура. Пообщавшись с ним, вы узнаете, что он обнаружил несколько карт с сокровищами и ему не терпится узнать, на что именно они указывают. Вы должны будете помочь ему и найти ориентиры, используя подсказки. Сейчас расскажем, как пройти «Тайник в замке» и найти все ориентиры.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Тайник в замке в Hogwarts Legacy

Чтобы взять этот квест, идите в Астрономическое крыло Хогвартса. Рядом с точкой быстрого перемещения будет студент Артур. Поговорите с ним и получите карту с тремя ориентирами.

Как найти ориентиры в задании «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy

Всего есть три ориентира:

  • Статуя скелета носорога
  • Картина
  • Статуя дракона

Чтобы найти статую скелета носорога, после общения с Артуром идите по лестнице на второй этаж. Там будет заветная статуя.

Как пройти Тайник в замке в Hogwarts Legacy

Сразу за статуей будет лестница — спускайтесь и выходите во двор. Там будет статуя дракона. Она достаточно крупная, чтобы вы ее не пропустили. 

Как найти ориентиры в задании «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy

Взглянув на статую дракона, идите в дверь, которая находится прямо за ней. В помещении справа будет лестница — поднимайтесь. Вы увидите вторую статую скелета носорога. Но интересует вас не она. Слева от ящика со скелетом будет картина. 

Как найти ориентиры в задании «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy

Подходите к ней и используйте заклинание Акцио. Так вы откроете тайный проход к сундуку. Забирайте лут и возвращайтесь к Артуру. Как только вы доберетесь до него и поговорите с ним, квест «Тайник в замке» в Hogwarts Legacy будет завершен.