Как пройти «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как пройти задание «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy и помочь Агнес Коффи спасти ее маленького питомца нюхлера.

«Спасение рококо» — один из второстепенных квестов в Hogwarts Legacy. Вы получите его у Агнес Коффи. Она расскажет, что ее питомец нюхлер по кличке Рококо сбежал и попросит помощи. Вы согласитесь и приступите к поискам. Сейчас расскажем, как найти нюхлера и пройти задание «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy

Квест вы можете взять на юго-востоке Побережья Пойдсир, в деревушке Бейнбург, у владелицы магазина Агнес Коффи. Вот, где она находится:

Как пройти «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy

Пообщавшись с Агнес, двигайтесь к Убежищу Генриетты. Возле него расправьтесь с пепельными ветрами и войдите внутрь. 

Как пройти «Спасение Рококо» в Hogwarts Legacy

Внутри вы столкнетесь с головоломками в нескольких комнатах. В первой комнате будут два куба и два плоских пьедестала для них. Ставьте ледяной куб на ледяной пьедестал, а огненный — на огненный. После этого используйте на кубах заклинания соответствующей стихии. Так вы откроете дверь и пройдете дальше.

Во второй комнате вы увидите большую статую гиппогрифа. Победите там всех врагов. Далее идите по тропинке налево, за статую. Попав на второй этаж, активируйте «Ревелио», чтобы увидеть движущийся пол. Остановите его при помощи «Арресто Моментум». 

Двигайтесь дальше. Вы попадете в новую комнату с пепельными врагами. Убивайте их, далее снова разместите кубы на плоских пьедесталах в соответствии с их стихией. Первый куб будет уже на месте, а второй — на левом балкончике сзади.

Открыв очередную дверь, идите в новую комнату. Там будет Рококо и сундук с деньгами. Ловите Рококо при помощи «Арресто Моментум» и хвать-мешка и забирайте его с собой. Относите его к Агнес. После этого квест «Спасение Рококо» будет завершен.