Как получить мантию келпи в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как получить уникальное одеяние для мага в Hogwarts Legacy — мантию келпи.

Мантия келпи в Hogwarts Legacy — магическое одеяние для маскировки. Вероятно, вы видели его у стримеров или летсплееров, но понятия не имеете, как получить мантию келпи в своей игре. Сейчас расскажем, возможно ли это. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить мантию келпи в Hogwarts Legacy

Как получить мантию келпи в Hogwarts Legacy

Мантия келпи входила в список бонусов за предзаказ игры. Но не простой предзаказ, а покупку коллекционного издания стоимостью около 300 долларов. Поэтому, у вас нет никакой возможности получить этот халат или мантию в самой игре. Ни квесты, ни покупки, ни сундуки вам не помогут.

Что же делать? Есть несколько вариантов. В идеале вы можете найти знакомого, который купил коллекционное издание игры и по какой-то причине не активировал его код. В таком случае вы сможете выкупить хотя бы саму игру, если вашего знакомого интересовали только физические подарки коллекционного издания. 

Но этот вариант скорее фантастический, чем реальный. Шанс реализовать такую схему минимален, особенно в СНГ. К счастью, вы все еще можете получить мантию келпи в будущем. Дело в том, что игра пока вышла только на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Но в ближайшем будущем нас ждут релизы на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. С большой долей вероятностью там тоже будут коллекционные издания с мантией келпи. И если вы готовы играть на приставках прошлого поколения ради этого одеяния или у вас есть Switch — пожалуйста! 

Кроме того, есть шанс, что на волне популярности игры разработчики добавят коллекционные предметы во внутриигровой магазин или будут разыгрывать их другими способами (например, через Twitch Drops). Ну и повторная продажа коллекционного издания — тоже вполне реальный вариант. 

Но нужна ли вам эта мантия? Да, она уникальная. С ней у вас на спине будет крутой движущийся рисунок с черепами. Но ничего сверхъестественного в мантии келпи нет. Она никак вас не усилит и не упростит игровой процесс. К счастью, в игре нет элементов pay-to-win, за что ее и уважают фанаты. 

Теперь вы знаете, как получить мантию келпи в Hogwarts Legacy. Поделитесь в комментариях, какой вариант вам больше по душе и как вы сами поступите.