Как открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy, которые вы найдете на территории Хогвартса, и как забрать из них лут.

В школе волшебства и чародейства Хогвартс в Hogwarts Legacy множество секретов, что соответствует таинственно-магической атмосфере заведения. С первых минут прохождения вы увидите необычные сундуки с глазами. Их можно открыть и забрать лут, в том числе деньги, которые очень нужны для покупки снаряжения и школьных принадлежностей. Сейчас расскажем, как открыть сундуки с глазами.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy

Как открыть сундуки с глазами в Hogwarts Legacy

Глаза на сундуке — знак отличия. Это не обычные сундуки, которые на каждом углу в школе. Приблизившись к ним, вы заметите, что глаз закрывается. После этого доступ к содержимому сундука безнадежно заблокирован. Что же делать?

Проходить игру. Двигайтесь по сюжету. Вам нужно начать квест «Секреты Запретной Секции» или «Secrets of the Restricted Section». Проходя квест, вы попытаетесь попасть в запретную часть библиотеки вместе с Себастьяном. Для этого вы изучите новое заклинание — «Разочарование». Оно необходимо для тихого передвижения.

Благодаря этому заклинанию вы и сможете аккуратно приближаться к сундукам с глазами. Главное, чтобы вы кастовали спелл подальше от сундука, иначе он вас заметит. После того, как «Разочарование» активировано, идите к сундучку и просто открывайте его. Зачастую внутри вы будете находить крупные суммы денег, которые точно пригодятся вам для развития персонажа и поддержки его инвентаря. 

 
аватар
Пара-тройка неудач с этими глазастыми чемоданами и пришлось бросить эту затею. А потом чисто по сюжету нашлось нужное заклинание. Ну и да, надо активизировать заклинание вне досягаемости этих глазастиков