Как открыть двери с символами животных в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как в Hogwarts Legacy открывать запечатанные двери с символами животных и цифрами. За каждой из таких дверей сундуки и дополнительные награды — читайте гайд и забирайте их.

На территории магической школы Хогвартс в Hogwarts Legacy вы обнаружите запечатанные двери. Над ними будут символы магических животных, на самих дверях вы увидите цифры. Как же открыть двери с символами животных и забрать лут? Как решить головоломки с дверями? Сейчас узнаете.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть двери с символами животных в Hogwarts Legacy

Как открыть двери с символами животных в Hogwarts Legacy

Чтобы решить дверную головоломку с символами животных, вам необходимо определить, какое животное зашифровано в панели с вопросиком в треугольниках. Некоторые панели необходимо разыскивать при помощи заклинания Ревелио. 

Как же определить правильное животное? Просто посчитать. Ведь у каждого животного есть своя цифра. К примеру, вы видите треугольник, в центре которого цифра 23. Слева снизу у него панель с цифрой 15, сверху посередине нарисован дракон. Вычитайте из 23 цифру 15, а затем цифру дракона. Получившуюся цифру сопоставляйте с животным и на этом все!

Какой номер у каждого животного в дверных головоломках в Hogwarts Legacy

Какой номер у каждого животного в дверных головоломках в Hogwarts Legacy

На страницах руководства будет информация с номерами животных. Если вы вдруг забудете, подсматривайте в наш гайд. Итак, вот номера каждого животного в дверных головоломках:

  • Демимаска — 0.
  • Единорог — 1.
  • Дракон — 2.
  • Гидра — 3.
  • Сова — 4.
  • Краб — 5.
  • Саламандра — 6.
  • Одноглазый монстр — 7.
  • Паук — 8.
  • Змеиное гнездо — 9.

Используйте эту информацию для открытия дверей. За ними вы обнаружите сундуки. Иногда один, иногда два. Из них можно забрать различные «полезности», вроде монет, перчаток, галстуков и прочего лута. Советуем почаще разгадывать дверные головоломки, чтобы эффективно усиливать своего персонажа топовым снаряжением. 

 
аватар
О как! Из цифры вычесть цифру и еще вычесть цифру животного между ними и ответить образом животного соответствующей цифры. Не просто, но так круто!
аватар
Вот оказывается что! Вычитать, вычитать и вычитать!
аватар
Сложная головоломка, но не бесит а заставляет думать