Как обновить и расширить свой виварий в Hogwarts Legacy

Рассказываем, что нужно делать для обновления и расширения вивария в Hogwarts Legacy.

Виварий в Hogwarts Legacy — секция выручай-комнаты, в которой вы можете хранить своих маунтов, пойманных в дикой природе и впоследствии прирученных. Там вы можете прокачивать их при помощи нового снаряжения. Сейчас мы расскажем, как обновить и расширить свой виварий.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как обновить и расширить свой виварий в Hogwarts Legacy

Как обновить и расширить свой виварий в Hogwarts Legacy

Полностью обновить виварий у вас не получится. Но вы можете расширить существующий, разблокировав для него дополнительные комнаты. В каждой комнате будет достаточно места для новых маунтов, которые будут там жить, не опасаясь браконьеров и других неприятностей.

Новые комнаты вы можете открывать при помощи второстепенных квестов. Как только вы разблокируете виварий, у вас будет комната с лесным биомом. Впоследствии вы сможете разблокировать еще три биома — пастбище, берег и болото. 

Далеко не все побочные квесты по расширению вивария доступны с самого начала. Некоторые откроются после того, как вы пройдете часть сюжета. Поэтому не спешите — процесс расширения вивария займет у вас много времени, ускорить его вы не сможете.

Если вас интересует названия квестов по расширению вивария, то вот они:

  • Бедственное положение домового эльфа — берег.
  • Возрождение Феникса — пастбище.
  • Мертвый жеребенок — болото.

Даже если вы не заметите все эти квесты с самого начала, не волнуйтесь, они никуда не пропадут. Вы сможете пройти их даже в финале игры, когда до конца остается совсем ничего. Но мы советуем сосредоточиться на расширении вивария заранее, чтобы оценить преимущества этой процедуры. Ведь вы хотите покататься на всех доступных маунтах? 

Теперь вы знаете, как обновить и расширить свой виварий в Hogwarts Legacy. Пользуйтесь этим гайдом и экспериментируйте со своими величественными маунтами. 

 
аватар
Отлично! Непременно воспользуюсь!
аватар
Нужная статейка! Тоже непременно воспользуюсь советами