В GOG бесплатно раздают Hitman: Absolution

Сотрудники магазина GOG запустили новую раздачу. До 15 июня мы можем бесплатно забрать стелс-экшн Hitman: Absolution, в котором киллер Агент 47 постоянно выполняет различные контракты и уничтожает опасные цели.

На следующей неделе в GOG завершится летняя распродажа. Чтобы отпраздновать финал этого мероприятия, компания CD Projekt приготовила дня геймеров новую акцию. До 15 июня все пользователи могут бесплатно забрать стелс-экшн Hitman: Absolution, релиз которого состоялся еще в 2012 году.

В GOG бесплатно раздают Hitman: Absolution

В данной игре вместе с наемным убийцей Агентом 47 нам предстоит выслеживать и устранять цели, постоянно маскироваться, выполнять контракты, предугадывать передвижения противников, скрываться от преследователей и использовать различное оружие.

Стоит отметить, что на Метакритике Hitman: Absolution получил от обзорщиков 79 баллов из 100, а от обычных игроков – 7.1 балл из 100.

аватар
не скажу что это столп или классика, но все же для шутеристов это икона. потому тем кто любит пострелять конечно надо попробовать и это
аватар
Мой вечно стреляющий братец уже смакует. Сказал что не совсем привычно в такое играть но ему нравится
аватар
Ох как давно это было ) Постреливал и я в это. Вспомнить что ли как это делается пока оно бесплатно?
аватар
мне кажется или хитмен набрал немного в весе уж лысина какая то обширная
аватар
Когда она вышла, я и не думал, что она бывает платной "хыхы" да тогда я и не знал что такое стим егс гог и прочие)) да даже интернет был не особо нормальный, пиратки процветали или ходили к друзьям брали диски) Ну а так, брать конечно стоит, за бесплатно, однозначно, вполне себе хорошая игра, тем более на 12й год выхода, стоит и это учитывать, когда пытаешь оценить игру) Для тех кто еще думает, брать или нет, то возьмите - не пожалеете)