Hitman 3 получит несколько дополнений

Разработчики пытаются «переосмыслить» существующие локации, а также присматриваются к будущим приключениям Агента 47.

Трилогия Hitman завершена, и работа IO Interactive над новой игрой о Джеймсе Бонде продолжается, при этом студия не закончила с Агентом 47. Исполнительный продюсер, Форест Свартаут, сообщил что скоро Hitman 3 получит дополнения, хотя пока не совсем ясно, как они будут выглядеть.

«Мы определенно собираемся делать некоторые DLC, но пока не определились какие. Мы больше стараемся использовать существующие локации и переосмысливать их, искажая их. И на этот раз мы можем взять всю трилогию, оглянувшись на карты Hitman 2016 и карты Hitman 2» — сказали IO Interactive.

Ранее студия объявила, что в Hitman 3 вернутся неуловимые цели с некоторыми «изменениями в формуле», которые еще не были раскрыты, и переосмысленные уровни могут хорошо подойти для этого.

аватар
почему-то мне кажется что вряд ли ново-релизный хитман будет шлифоваться разрабом до блеску... мне кажется что не совсем удачный релиз это и все что досталось игрокам... а обновления и дополнения будут скажем так от случая к случаю чтобы просто создавать видимость поддержки игры... но это мое личное мнение
аватар
Хитмэн за неделю окупил все затраты.. ну а дополнения только увеличат интерес, кампания уже откровенно пашет на прибыль