В Hitman 2 появится снайперская карта

Она будет доступна для владельцев Expansion Pack 1 и Expansion Pass.

Агент 47 прибудет в Сингапур в Hantu Port на новой карте «Sniper Assassin», которая выйдет 26 марта. Ему необходимо убить три цели и их телохранителей из преступной организации «Небесная Гвардия». Придется подождать, пока они доставят своих жертв на грузовое судно, а затем ликвидировать преступников. Это один из компонентов DLC, который можно получить, приобрев Expansion Pack 1 или Expansion Pass.

Наряду с новой картой и миссией, игрок получит доступ к винтовке, новым открытиям и возвращению кооперативного режима «Sniper Assassin». В этот же день будет выпущено обновление игры с улучшениями и исправлениями ошибок. Патчноут станет доступен немного позже.

Новый договор об эскалации истекает 28 марта и вернет агента в Колумбию. Во время контракта «Delgado Larceny Escalation» игрок сможет использовать оружие El Matador. Этот пистолет наносит серьезный урон проникающими снарядами и увеличивает дамаг на всех дистанциях. Но для его разблокировки придется заработать оценку «Silent Assassin» на третьем и последнем этапе договора.

Завершится месяц 29 марта с Legacy Elusive Target, который прибудет в Париж. Это Черная Шляпа — любимая фанатами «неуловимая цель» от Hitman, которая обожает дешевый фруктовый джем. У игрока будет всего 10 дней, чтобы ликвидировать его по заказу и разблокировать смокинг с перчатками.

аватар
т.е до этого ее там не было? в хитмане не было.. снайперская винтовка в хитмане не была... че с дубу дубнулись?