В раннем доступе Steam появился мрачный экшн-триллер Hidden Deep

Фанатам фильмов «Чужой» и «Нечто» стоит обратить внимание на научно-фантастический экшн-триллер Hidden Deep, который теперь доступен на ПК. Данная игра перенесет геймеров в исследовательский комплекс, где на каждом шагу их будут поджидать ужасные и кровожадные твари.

Компании Cogwheel Software и Daedalic Entertainment сообщили о том, что на ПК в раннем доступе Steam вышел двухмерный научно-фантастический экшн-триллер Hidden Deep.

В раннем доступе Steam появился мрачный экшн-триллер Hidden Deep

В этой игре нам предстоит возглавить команду, которой небходимо изучить исследовательский комплекс, находящийся в двух километрах под океанским дном. У нас будет возможность использовать различное снаряжение, например, сканеры и крюки-кошки, сразиться с инопланетными тварями и жуткими чудовищами, а также выполнить опасные миссии.

Стоит отметить, что проект разрабатывается одним человеком, и в нынешней версии Hidden Deep многопользовательский режим пока доступен только через Remote Play Together в Steam.

В раннем доступе Steam появился мрачный экшн-триллер Hidden Deep

В будущем Hidden Deep должна получить полноценный мультиплеер, PvP, больше уровней и монстров, дополнительное оружие и инструменты, систему процедурной генерации уровней испытаний, редактор уровней для материалов, созданных игроками, геймплейные улучшения и не только.

Скорее всего, в Early Access игра пробудет 6-8 месяцев. До 31 января Hidden Deep удастся купить за 539 рублей, так как действует 10% скидка.

Минимальные системные требования Hidden Deep:

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7400
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

 

аватар
не люблю триллеры тем более мрачные ))
аватар
в 90-е зашла бы..для подобныеигры ивид в прошлом)