В Heroes of the Storm добавили Мэй из Overwatch

Компания Blizzard Entertainment советует нам заглянуть на тестовый сервер MOBA Heroes of the Storm, так как вышел патч 51.0. Он ввел в игру нового героя-танка – Мэй, аномалию – «Погодные явления», и балансные правки. Плюс разработчики представили ивент «Нексомания 2».

На тестовом сервере MOBA Heroes of the Storm вышло обновление 51.0. Оно ввело в игру нового героя-танка – Мэй. Эта девушка из шутера Overwatch способна входить в состояние криостазиса, чтобы получить щит и восполнить здоровье, кидать снежки во врагов, призывать замедляющую вьюгу и ледяную стену, быстро передвигаться с помощью гололеда и запускать огромный снежный ком.

В Heroes of the Storm добавили Мэй из Overwatch

Была представлена новая аномалия – «Погодные явления», активирующая на некоторых картах ливень, снегопад или туман (речь идет о баффах). У Мал'Ганиса запас здоровья уменьшился до 2375 очков, а у Мурчаля – увеличился до 420 единиц.

Кроме того, с началом следующего сезона в игру снова будут добавлены эксклюзивные транспортные средства лиги Нексуса. И 23 июня должно стартовать событие «Нексомания 2».

В Heroes of the Storm добавили Мэй из Overwatch

Во время данного ивента мы сможем заполучить специальные контейнеры с наградами, новые скины, вещи из предыдущих летних мероприятий, эмоции, маунтов и многое другое.