Третий рейтинговый сезон Heroes of the Storm начнется в августе

Разработчики MOBA Heroes of the Storm рассказали людям о том, когда именно начнется и закончится третий сезон рейтинговых сражений, какие изменения сотрудники компании Blizzard Entertainment собираются внести в ближайшее время, и стоит ли ожидать появления механики постепенного снижения ранга.

Компания Blizzard Entertainment поделилась с игроками подробностями относительно третьего сезона рейтинговых баталий в MOBA Heroes of the Storm, который будет проходить с пятого августа по второе декабря.

Ранг лиги и дивизиона начнет определяться напрямую (с учетом рейтинга подбора оппонентов и штрафов). Количество квалификационных матчей, необходимых для того, чтобы попасть в лигу, уменьшится до трех.

Битвы на просторах Нексуса продолжаются

Разработчики упразднят матчи за повышение и выживание. Проще говоря, люди будут автоматически переходить между лигами и дивизионами. За выход из рейтинговых потасовок Blizzard начнут начислять штраф в размере 500 очков рейтинга (но не стоит сильно беспокоиться, так как их позволят вернуть через матчи).

Появится механика постепенного снижения ранга и рейтинга подбора врагов, предназначенная для неактивных пользователей. Плюс у геймеров будет возможность принять участие в сезонных сериях миссий (с помощью них удастся раздобыть много золота и приятные награды).

аватар
ну хоть теперь будет меньше игроков которіе руинят, ну или еще больше, ибо после первого или второго минуса будет уже все равно на минуса и будут просто руинить перед созданием нового аккаунта.
аватар
руинеры всегда были и будут в подобных играх, не много ли месяцев для рейтинговово сезона
аватар
игра развиваеться и это хорошо, но им бы придумать что-то новое с рейтингом а не повторять ошибки своих предшественников.
аватар
Влияло бы это еще хоть на что то))