В HotS начались гоночные заезды на ракетах

Команда MOBA Heroes of the Storm запустила новую потасовку. До восьмого февраля у вас и ваших друзей есть шанс покататься на скоростных ракетах, чтобы выиграть контейнер с лутом и весело провести свое свободное время.

Разработчики MOBA Heroes of the Storm тоже решили отпраздновать Китайский Новый год. Специально для вас они запустили необычную потасовку, превращающую игроков в гонщиков.

В этом мероприятии вы посетите небольшую трассу, где вместе с другими людьми будете кататься на управляемых ракетах. Во время гонок вам придется поднимать специальные конверты, которые содержат различные активируемые умения, например, получится скинуть бомбу под ноги оппонентам или получить бафф на скорость.

Чтобы победить, персонажу необходимо добраться до финиша первым. И если вы завершите данную потасовку три раза, то тогда компания Blizzard Entertainment подарит вашему аккаунту один ящик с наградами.

аватар
Ахахах офигенно ) надо зайти попробовать гонки на ракетах ) такого у меня ещё не было =)
аватар
гонщики Спиди прям)Поиграв в другие их игры(отличные!),я решил поиграть и в эту.Ощущение было такое,что на эту игру они подзабили.Это в целом.Ужасный подбор,постоянные вылеты убивают просто.Техподдержка отсутсвует напрочь.Скучно и однообразно.Поэтому как бы не заманивали,я в этот шлак не вернусь.удачи гонщикам,сильно не гоняйте :)
аватар
не понятно - что значит завершить потасовку 3 раза? нужно победить или просто поучаствовать, чтоб получить ящик с наградами?