В Steam вышла игра HENTAI SNIPER: Middle East

Сотрудники компании Konnichiwa Games сообщили о том, что в раннем доступе Steam состоялся выход шутера HENTAI SNIPER: Middle East, где геймерам предстоит сражаться с полуголыми террористами, стрелять из снайперской винтовки и ходить по развалинам города.

Компания Konnichiwa Games продолжает выпускать довольно странные игры, в которых пользователям приходится управлять полураздетыми аниме-девушками (или сражаться с ними). Сегодня разработчики сообщили, что в раннем доступе вышел шутер от первого лица под названием HENTAI SNIPER: Middle East.

В Steam вышла игра HENTAI SNIPER: Middle East

В этом проекте нам предстоит играть за агента из особого отряда и расчищать заброшенный город от опасных террористов. Судя по странице в Steam, а именно там HENTAI SNIPER можно купить за 17 рублей, в игре получится обнаружить различные снайперские механики и анимации убийства.

Минимальные системные требования данного шутера выглядят следующим образом:

Минимальные:

  • ОС: Windows 7 SP1+
  • Процессор: Intel Core 2
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: карточка, поддерживающая DX10
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 200 MB
аватар
Что это было ? Уже не знают чем привлечь? Втащили этих дев полураздетых .и это при том что графика прошлый век..
аватар
Автор прав - игры конкретно странные. Ролик произвел неприятное впечатление, осадочек остался
аватар
Купить за 17 рублей? А есть смысл тратиться даже вот так мало на это? По-моему действительно странная игра.
аватар
полуголые террористы ахаххахахах )) офигеть к такому меня жизнь не готовила ))
аватар
прочитал название думал что то с порно связано будет а тут полуголые ну такое себе не цепляет
аватар
Да ладно вам, хоть какое-то разнообразие после бесконечных игр, где снайпЁры отстреливают фошыстов, зомбаков и прочую хрень. Да, на такой локации и с таким набором моделей и префабов можно было бы примотать полноценную физику женского тела, нормальные анимации, систему комбо или наиболее эффектных застрелов, скажем, краСОЧНЫХ и мясных взрывов при попадании во взрывчатку, и даже текстуры в этом вашем 4К, и это вполне могло бы стать мини-хитом, но полтора человека разрабов употребили на игруху, я думаю, одни выходные, причём в пятницу набухались, в субботу опохмелялись и с пьяных глаз ляпали вот это ровно до обеда воскресенья, поэтому имеем, что имеем. Могло быть хуже, чо.
аватар
А куда уж хуже то? Я так понимаю в компании есть люди которым просто нравиться раздетые девушки,вот и присутствуют они в разных играх, а мнение игроков,кто же его учитывает. Вот и создаются такие пошлые и глуповатые игры.
аватар
игра таки очень странная, смысл от нее какой? удовлетворить извращуг? игре точно минус