Hello Neighbor 2 получила дату выхода и бета-версию

Hello Neighbor 2 выйдет в конце 2022 года, а пока что игрокам доступна бета-версия и открыты предзаказы игры.

Продолжение Hello Neighbor наконец-то получила дату выхода, и хорошая новость заключается в том, что игрокам не придется слишком долго ждать. Сиквел должен выйти 6 декабря 2022 года в магазинах Steam, Epic Games Store, Xbox и PlayStation.

В Hello Neighbor 2 игрок снова вернется в колоритный город Рэйвен Брукс. На этот раз, однако, протагонист не будет пытаться спуститься в подвал жуткого соседа, чтобы раскрыть его секреты. История продолжается, и вместо этого игроки возьмут на себя роль Квентина, журналиста.

Hello Neighbor 2 получила дату выхода и бета-версию

Расследуя череду дел о пропавших детях, в том числе о Ники Роте, главном герое первой части, Квентин приезжает в Рэйвен Брукс, чтобы продолжить расследование в отношении мистера Петерсона (Сосед). В Рэйвен Брукс будет целый список незнакомых лиц, которых нужно будет встретить и опросить. Помимо этого в игре будут и новые инструменты, такие как Hello-copter Квентина, которые помогут в новом открытом мире. К слову на данном девайсе завязана новая для серии игровая механика.

За предварительный заказ, игроки получат ранний доступ к игре за 5 дней до релиза и дополнение. DLC первого дня включает в себя Late Fees, Back to School и Hello-copter. В Late Fees и Back to School добавлены две новые карты и персонажи, а также больше головоломок, которые предстоит решить начинающим исследователям. Сама Бета представляет собой лишь демонстрацию возможностей игры и никоим разом не спойлерит сюжет.

аватар
Я познакомился с Hello Neighbor еще в 2019 году. Не скажу что прям зависал, но мне понравилась игрушка. Удивило и то что это продукт российской студии. С удовольствием посмотрю на вторую часть в декабре
аватар
А я как то равнодушно расправилась с первой частью. И вторую вряд ли помчусь приобретать, если только бесплатно
аватар
а я не играла в первую часть... хотя по-моему где-то у меня она есть скачанная с барахолки... надо посмотреть да попробовать, может тогда беду тайно вожделеть вторую часть :)))
аватар
Любителям головоломок вполне думаю понравится., не смотря на простоту и мультяшность.
аватар
я демку полюбасику приберу а на счет самой игры хз
аватар
Познакомился с hello Neighbor ещё в 2018 году благодаря винди и его прохождениям альф частей. Начав сам играть я уже понимал что игрушка крутая. Прохожу обычную часть hello Neighbor и выходит hide and seek. Я был рад. Но сейчас у меня возник вопрос. Вот выходит hello guest, hello Neighbor 2. Неужели не будет продолжение сюжета? Что случилось с соседом после прохождения 2 частей? Hello Neighbor 2 что сейчас выйдет вообще никак не похожа что она идёт к сюжету из старых частей. Разработчики пожалуйста сделайте продолжение сюжета