Helldivers 2 – в 2023 году состоится выход шутера про Супер-Землю

В этом году мы вновь сможем защитить Супер-Землю от инопланетных захватчиков и сыграть за Адских Десантников, так как выйдет кооперативный шутер Helldivers 2.

Еще в 2015 году вышел изометрический и хардкорный шутер Helldivers, в котором Адские Десантники уничтожали врагов Супер-Земли, проходили сложные миссии, стреляли из крутых пушек, закидывали противников ядерными бомбами и принимали участие в межгалактической войне.

Некоторые люди решили, что компания Arrowhead Game Studios забросила эту вселенную, но вот на мероприятии PlayStation Showcase 2023 разработчики анонсировали кооперативный шутер с видом от третьего лица Helldivers 2, рассчитанный на четырех геймеров.

Helldivers 2 – в 2023 году выйдет шутер про Адских Десантников

Благодаря этой игре мы вновь сможем превратиться в Адских Десантников, заставить насекомоподобных захватчиков уважать демократию, воспользоваться крутой техникой в сражениях, кастомизировать лодауты, прокачать базу-корабль и открыть снаряжение для бойцов.

На PlayStation 5 и ПК Helldivers 2 выйдет в 2023 году. У игры уже есть страница в Steam, но там пока нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования.

аватар
Ничё такой видосик. Будем ждать
аватар
Ух! Я конечно не стану в это играть, вздрагиваю от этих "тараканов", а вот мой МЧ сыграет с удовольствием, если позволят
аватар
@_Za_No_Za_нормально так завуалировала то что запретишь своему МЧ в это играть)))))
аватар
чем то фильм "звездный десант" напоминает
аватар
Ролик конечно просто бомба.., да ещё радует что релиз в этом году ..