Разработчики автомобильной MOBA Heavy Metal Machines анонсировали начало «Метал Лиги», сезонного соревновательного турнира с общим призовым фондом в размере €5000. Открытие этого киберспортивного мероприятия и старт отборочных матчей состоится уже 9 марта в 17:00 по МСК.
По словам сотрудников компании Hoplon, отборочные туры будут проходить каждую субботу и продлятся до финальных игр, старт которых на европейских серверах произойдет 20 апреля.
Любой желающий вместе со своими друзьями сможет принять участие в подобном ивенте. За первое место геймеры получат €2000, за второе – €1500, за третье – €1000, и за четвертое – €500. Плюс команды-победители станут счастливыми обладателями различных внутриигровых подарков.

ну да,пожалели денежек-то)могли и побольше выделить,народа-то много.а так шанс очень невелик что выиграешь,мест действительно маловато,хотя бы 10.тем более играть можно с друзьями.недоразмыслили до конца разработчики
Круто. Жалко лишь призовой фонд маловат и мест призовых только три. Такой бы турнир еженедельно и с пятеркой призовых, и тогда игра станет отличной киберспортивной дисциплиной. А там и спонсоры подтянутся. Примерно как было с Vainglory.